Sencillamente Cabanas
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung |
| Frühstück Frühstück im Zimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Ein privater Parkplatz sowie eine Wechselstube und ein Ausflugsschalter stehen Gästen in der 1-Zimmer- Sencillamente Cabanas Casa Grande zur Verfügung.
Iglesia Nuestra Senora del Rosario ist in rund 7 km Entfernung von der Lodge in Casa Grande, und Tatu Carreta Zoologico ist nur 11 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt.
Für komfortablen Aufenthalt ist die Sencillamente Cabanas mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet und bietet einen Blick auf die Berge. Die Unterkunft in Casa Grande verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.
Die Bushaltestelle El Retiro liegt in unmittelbarer Nähe von dieser Villa und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas61 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- Wechselstube
- Kaffeestube
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Frühstück im Zimmer
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenliegen
- Garten
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Zimmerservice
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Begrüßungsgetränk
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Sencillamente Cabanas eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Sencillamente Cabanas bietet WLAN. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Sencillamente Cabanas?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa und Mastercard in dieser Sencillamente Cabanas zur Auswahl. - ❓
Welche Services bietet die Sencillamente Cabanas?
Die Sencillamente Cabanas bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Wird in der Villa ein Frühstück serviert?
Ja, diese Villa bietet ein amerikanisches Frühstück. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Sencillamente Cabanas mitzubringen?
Sie sind in dieser Sencillamente Cabanas mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Sencillamente Cabanas eine herrliche Aussicht?
In der Sencillamente Cabanas können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Berge.